Изменения в расписании и работа в каникулы

 

23 и 24 марта ОДО работает по расписанию.

С 25 марта по 31 марта будут занятия ТОЛЬКО в следующих группах (ВНИМАНИЕ, группы, работающие в каникулы,  могут добавляться!!!):

25 марта понедельник

пробный ЕГЭ по русскому языку (группа Вириной Галины Львовны и Завьяловой Ирины Феликсовны) в 12-00 (примерная продолжительность 4 часа) каб.473

пробный ЕГЭ по обществознанию  в 12-00 (примерная продолжительность 4 часа)

Фрактал 16-30,

Английский язык Котик Татьяна Евгеньевна 16-30 и 18-00,

Подготовка к ЕГЭ по биологии,

Подготовка к ЕГЭ математика Иванов Александр Юрьевич 10 класс 16-30, 11 класс в 18-00 (группы 18-00 и 19-30 вместе)

28 марта четверг

пробный ЕГЭ по математике (группа Зеликовой Софии Наумовны и Логуновой Татьяны Анатольевны) в 14-00 (примерная продолжительность 4 часа) каб.430

Математика 7 класс Эдлин Юрий Михайлович 16-30 и 18-00,

Физика 7 класс Атамась Семен Михайлович 18-00 и 19-30,

Физика 8 класс Михаил Александрович Тынтарев в 16-30 (группы 16-30 и 18-00 вместе),

Математика 8 класс Гольховой Владимир Михайлович в 18-00 (группы 18-00 и 19-30 вместе)

29 марта пятница

Математика 5 класс Эдлин Юрий Михайлович 16-30,

Математика 6 класс Ясновидова Татьяна Николаевна в 12-00,

Подготовка к ЕГЭ по физике(10 класс) 18-00 (группы 18-00 и 19-30 вместе, вместо занятия 31 мая)

30 марта суббота

Математика 9 класс 16-30 и 18-00 - вместо занятия 23 марта


23 и 24 февраля, 8 марта, 1 и 2 мая, 9 и 10 мая ОДО не работает, занятий не будет

РАСПИСАНИЕ заключительных занятий тренингов

"Я-могу"  не будет занятия 16 марта, заключительное занятие 23 марта

"Как разобраться в мире профессий" не будет занятия 9 марта, заключительное занятие 16 марта

ИЗМЕНЕНИЯ в РАСПИСАНИИ:

Март

Математика 9 класс(суббота, 16-30 и 18-00, Сергей Михайлович Горский) не будет занятия 23 марта (перенос на30 марта)

Французский язык (вторник+пятница,  16-30 , Вера Михайловна Лифшиц) - не будет занятий  15 марта, 19 марта и 22 марта  (перенос на  17, 21 и 24 мая)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Галина Аркадьевна Новикова) - не будет занятий 26 февраля и 1 марта  (перенос на  21 и 24 мая)

Фрактал (понедельник+четверг, 16-30, Юлия Гербертовна Коберт) не будет занятия 7 марта (перенос на 25 марта)

 

 

В связи с каникулами в ФТШ

21 февраля (четверг) не будет занятий

 - английский язык 16-30 и 18-00 Наталья Давидовна Коблинец

 - подготовка к ЕГЭ по русскому языку Ирина Феликсовна Завьялова

22 февраля (пятница) не будет занятий

 - английский язык 16-30 и 18-00 Елисеева Татьяна Григорьевна, Новикова Галина Аркадьевна, Лысенко Наталья Валерьевна

 - французский язык Вера Михайловна Лифшиц

 - подготовка к ЕГЭ по русскому языку Галина Львовна Вирина

 - подготовка к ЕГЭ по физике 10 класс Павлюченко Алексей Сергеевич

ВНИМАНИЕ!

По понедельникам с 21 января на курсе Подготовка к ЕГЭ по химии проводится доп.час  занятий - начало в 17-15 каб.242 (по 25 февраля включительно)

ИЗМЕНЕНИЯ в РАСПИСАНИИ:


Февраль

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Галина Аркадьевна Новикова) - не будет занятий 26 февраля и 1 марта  (перенос на  21 и 24 мая)

Фрактал (понедельник+четверг, 16-30, Юлия Гербертовна Коберт) не будет занятия 25 февраля (перенос на 29 апреля)

Информатика (вторник, 18-00, Юлия Гербертовна Коберт) не будет занятия 26 февраля (перенос на 23 апреля)

Flash-анимация (вторник, 19-30, Юлия Гербертовна Коберт) не будет занятия 26 февраля (перенос на 23 апреля)

Физика 7 класс (четверг, 18-00 и 19-30, Семен Михайлович Атамась) не будет занятия 14 февраля (перенос на 28 марта)

Программирование (пятница,18-00 и 19-30, Дмитрий Павлович Новожилов) не будет занятия 15 февраля (перенос на 26 апреля)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Котик Татьяна Евгеньевна) - не будет занятий с 17 января по 11 февраля  (перенос на  май)

Подготовка к ЕГЭ по биологии (понедельник+четверг)- не будет занятия 11февраля (перенос на 25 марта)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (среда+пятница, 16-30, Галина Львовна Вирина)- не будет занятия 08 февраля (перенос на 24 мая)

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (среда+пятница, 18-00, Александр Геннадьевич Закржевский)- не будет занятия 06 февраля (переносы будут объявлены на занятиях)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Коблинец Наталья Давидовна) - не будет занятия 18 февраля (перенос на 16 мая)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (среда+пятница, 16-30, Галина Львовна Вирина)- не будет занятия 01 февраля (перенос на 22 мая)



Январь

Программирование (понедельник, 16-30, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 28 января (перенос на 22 апреля)

Компьютерная графика (понедельник, 19-30, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 28 января (занятие проведено 24 декабря 2018 г.)

Подготовка к ЕГЭ по химии (понедельник+четверг, 16-30, Воловик Владимир Борисович) - не будет занятия 24 января (перенос на 25 марта)

Программирование (понедельник, 16-30, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 21 января (занятие проведено 24 декабря 2018 г.)

Тренинг "Я-могу!"(суббота, 16-30, Павел Анатольевич Алексеев) - не будет занятия 19 января (перенос на 23 марта)

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (среда+пятница, 18-00, Александр Геннадьевич Закржевский)- не будет занятия 18 января и 01 февраля (переносы будут объявлены на занятиях)

Программирование (вторник, 16-00, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 15 января (занятие проведено 25 декабря 2018 г.)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Котк Татьяна Евгеньевна) - не будет занятий с 17 января по 11 февраля  (перенос на  май)



Декабрь

Подготовка к ЕГЭ по химии (понедельник+четверг, 16-30, Воловик Владимир Борисович) - не будет занятия 17 декабря (перенос на 20 декабря и 27 декабря по 1 доп.часу к занятию)

Умные дети среда - занятие с 05 декабря перенесено на 26 декабря

Подготовка к ЕГЭ по химии (понедельник+четверг, 16-30, Воловик Владимир Борисович) - не будет занятия 6 декабря, 10 декабря, 13 декабря (перенос на 20 декабря ,24 декабря и 27 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (среда+пятница, 16-30, Вирина Галина Львовна) - не будет занятия 7 декабря (перенос на 26 декабря)

Физика 7 класс (четверг, 18-00 и 19-30, Семен Михайлович Атамась) не будет занятия 20 декабря (перенос на 27 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Новикова Галина Аркадьевна) - не будет занятия 25 декабря  (перенос на  28 декабря)

Ноябрь

Программирование Logo(пятница, 16-30, Тимофеева Мария Александровна) - не будет занятия 9 ноября (перенос на 21 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Новикова Галина Аркадьевна) - не будет занятия 13 и 16 ноября  (перенос на  21 декабря, 25 декабря)

Физика 8 класс (понедельник, 16-30, Богословский Никита Александрович) - не будет занятия 26 ноября (перенос на 24 декабря)

Физика 7 класс (вторник, 16-30 и 18-00, Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 27 ноября (перенос на 25 декабря)

Физика 7 класс (среда, 16-30 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 28 ноября (перенос на 26 декабря)

Физика 8 класс (среда, 18-00 и 19-30 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 28 ноября (перенос на 26 декабря)

Физика 8 класс (четверг, 16-30 и 18-00 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 29 ноября (перенос на 27 декабря)

 

 

29, 30, 31 октября занятия проводятся по расписанию (кроме ИЗМЕНЕНИЙ в расписании - см. ниже)

Внимание! 5 ноября (понедельник) будут занятия в группе Английский язык 16-30 и 18-00 Наталья Давидовна Коблинец (перенос с 8 октября)

С 1 ноября по 8 ноября занятий не будет, кроме следующих групп:

6 ноября будут занятия

Английский язык (16-30 и 18-00, Елисеева Татьяна Григорьевна)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна)

Программирование (16-00, Калиянц Оксана Владимировна)

7 ноября будут занятия

Математика 5 класс (16-30 , Шаталина Евгения Сергеевна)

Математика 6 класс (18-00 , Шаталина Евгения Сергеевна)

8 ноября будут занятия

Английский язык (16-30 и 18-00, Коблинец Наталья Давидовна)

Английский язык (16-30 и 18-00, Котик Татьяна Евгеньевна)

Математика 7 класс (16-30 и 18-00, Эдлин Юрий Михайлович)

Физика 7 класс (18-00 и 19-30, Атамась Семен Михайлович)

Математика 8 класс (18-00 и 19-30, Гольховой Владимир Михайлович)

Математика 6 класс (18-00 , Шаталина Евгения Сергеевна)

Математика (Log и К) 5-6 классы (16-30 , Виноградов Александр Станиславович)

Подготовка к ЕГЭ по математике 11 класс (16-30, Зеликова Софья Наумовна)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна)

ИЗМЕНЕНИЯ в РАСПИСАНИИ:

Октябрь

Подготовка к ЕГЭ по математике 11 класс (четверг, 16-30, Зеликова Софья Наумовна) - не будет занятия 11 октября (перенос на 8 ноября)

Подготовка к ЕГЭ по математике 10 класс (понедельник, 16-30, Иванова Татьяна Юрьевна) - не будет занятия 15 октября (перенос на 24 декабря)

Математика 8 класс (четверг 18-00 и 19-30, Гольховой Владимир Михайлович) - не будет занятия 18 октября (перенос на 8 ноября)

Математика 7 класс (вторник 16-30, Зарембо Алексей Геннадьевич) - не будет занятия 23 октября (перенос на 25 декабря)

Математика 5 класс (среда 16-30, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 24 октября (перенос на 7 ноября)

Математика 6 класс (среда 18-00, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 24 октября (перенос на 7 ноября)

Математика 6 класс (четверг 18-00, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 25 октября (перенос на 8 ноября)

Математика 9 класс (вторник 18-00, Зарембо Алексей Геннадьевич) - не будет занятия 23 октября (перенос на 25 декабря)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Коблинец Наталья Давидовна) - не будет занятия 22, 25 и 29 октября (перенос на 8 ноября, 24 декабря, 27 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Елисеева Татьяна Григорьевна) - не будет занятия 23, 26 и 30 октября (перенос на 6 ноября, 21 декабря, 25 декабря)

Фрактал  (понедельник+четверг, 16-30, Коберт Юлия Гербертовна) - не будет занятия 25 октября (перенос на 24 декабря)

Пифагор 2 и 4 классы (понедельник, 15-30, 16-45 и 18-00, Краснопольская Ольга Андреевна) - не будет занятия 29 октября (перенос на 24 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (вторник+четверг, 17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна) - не будет занятия 30 октября (перенос на 6 ноября)

Программирование (вторник, 16-00, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 30 октября (перенос на 6 ноября)

Сентябрь

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (вторник+четверг, 16-30, Завьялова Ирина Феликсовна) - не будет занятия 20 сентября (перенос на 13 декабря)