Изменения в расписании и работа в каникулы

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ в РАСПИСАНИИ:

Январь

Программирование (понедельник, 16-30, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 21 января (занятие проведено 24 декабря 2018 г.)

Тренинг "Я-могу!"(суббота, 16-30, Павел Анатольевич Алексеев) - не будет занятия 19 января (перенос на 23 марта)

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (среда+пятница, 18-00, Александр Геннадьевич Закржевский)- не будет занятия 18 января и 01 февраля (переносы будут объявлены на занятиях)

Программирование (вторник, 16-00, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 15 января (занятие проведено 25 декабря 2018 г.)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Котк Татьяна Евгеньевна) - не будет занятий с 17 января по 11 февраля  (перенос на  май)



Декабрь

Подготовка к ЕГЭ по химии (понедельник+четверг, 16-30, Воловик Владимир Борисович) - не будет занятия 17 декабря (перенос на 20 декабря и 27 декабря по 1 доп.часу к занятию)

Умные дети среда - занятие с 05 декабря перенесено на 26 декабря

Подготовка к ЕГЭ по химии (понедельник+четверг, 16-30, Воловик Владимир Борисович) - не будет занятия 6 декабря, 10 декабря, 13 декабря (перенос на 20 декабря ,24 декабря и 27 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (среда+пятница, 16-30, Вирина Галина Львовна) - не будет занятия 7 декабря (перенос на 26 декабря)

Физика 7 класс (четверг, 18-00 и 19-30, Семен Михайлович Атамась) не будет занятия 20 декабря (перенос на 27 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Новикова Галина Аркадьевна) - не будет занятия 25 декабря  (перенос на  28 декабря)

Ноябрь

Программирование Logo(пятница, 16-30, Тимофеева Мария Александровна) - не будет занятия 9 ноября (перенос на 21 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Новикова Галина Аркадьевна) - не будет занятия 13 и 16 ноября  (перенос на  21 декабря, 25 декабря)

Физика 8 класс (понедельник, 16-30, Богословский Никита Александрович) - не будет занятия 26 ноября (перенос на 24 декабря)

Физика 7 класс (вторник, 16-30 и 18-00, Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 27 ноября (перенос на 25 декабря)

Физика 7 класс (среда, 16-30 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 28 ноября (перенос на 26 декабря)

Физика 8 класс (среда, 18-00 и 19-30 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 28 ноября (перенос на 26 декабря)

Физика 8 класс (четверг, 16-30 и 18-00 , Тынтарев Михаил Александрович) не будет занятия 29 ноября (перенос на 27 декабря)

 

 

29, 30, 31 октября занятия проводятся по расписанию (кроме ИЗМЕНЕНИЙ в расписании - см. ниже)

Внимание! 5 ноября (понедельник) будут занятия в группе Английский язык 16-30 и 18-00 Наталья Давидовна Коблинец (перенос с 8 октября)

С 1 ноября по 8 ноября занятий не будет, кроме следующих групп:

6 ноября будут занятия

Английский язык (16-30 и 18-00, Елисеева Татьяна Григорьевна)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна)

Программирование (16-00, Калиянц Оксана Владимировна)

7 ноября будут занятия

Математика 5 класс (16-30 , Шаталина Евгения Сергеевна)

Математика 6 класс (18-00 , Шаталина Евгения Сергеевна)

8 ноября будут занятия

Английский язык (16-30 и 18-00, Коблинец Наталья Давидовна)

Английский язык (16-30 и 18-00, Котик Татьяна Евгеньевна)

Математика 7 класс (16-30 и 18-00, Эдлин Юрий Михайлович)

Физика 7 класс (18-00 и 19-30, Атамась Семен Михайлович)

Математика 8 класс (18-00 и 19-30, Гольховой Владимир Михайлович)

Математика 6 класс (18-00 , Шаталина Евгения Сергеевна)

Математика (Log и К) 5-6 классы (16-30 , Виноградов Александр Станиславович)

Подготовка к ЕГЭ по математике 11 класс (16-30, Зеликова Софья Наумовна)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна)

ИЗМЕНЕНИЯ в РАСПИСАНИИ:

Октябрь

Подготовка к ЕГЭ по математике 11 класс (четверг, 16-30, Зеликова Софья Наумовна) - не будет занятия 11 октября (перенос на 8 ноября)

Подготовка к ЕГЭ по математике 10 класс (понедельник, 16-30, Иванова Татьяна Юрьевна) - не будет занятия 15 октября (перенос на 24 декабря)

Математика 8 класс (четверг 18-00 и 19-30, Гольховой Владимир Михайлович) - не будет занятия 18 октября (перенос на 8 ноября)

Математика 7 класс (вторник 16-30, Зарембо Алексей Геннадьевич) - не будет занятия 23 октября (перенос на 25 декабря)

Математика 5 класс (среда 16-30, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 24 октября (перенос на 7 ноября)

Математика 6 класс (среда 18-00, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 24 октября (перенос на 7 ноября)

Математика 6 класс (четверг 18-00, Шаталина Евгения Сергеевна) - не будет занятия 25 октября (перенос на 8 ноября)

Математика 9 класс (вторник 18-00, Зарембо Алексей Геннадьевич) - не будет занятия 23 октября (перенос на 25 декабря)

Английский язык (понедельник+четверг,  16-30 и 18-00, Коблинец Наталья Давидовна) - не будет занятия 22, 25 и 29 октября (перенос на 8 ноября, 24 декабря, 27 декабря)

Английский язык (вторник+пятница,  16-30 и 18-00, Елисеева Татьяна Григорьевна) - не будет занятия 23, 26 и 30 октября (перенос на 6 ноября, 21 декабря, 25 декабря)

Фрактал  (понедельник+четверг, 16-30, Коберт Юлия Гербертовна) - не будет занятия 25 октября (перенос на 24 декабря)

Пифагор 2 и 4 классы (понедельник, 15-30, 16-45 и 18-00, Краснопольская Ольга Андреевна) - не будет занятия 29 октября (перенос на 24 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (вторник+четверг, 17-00 и 18-45, Татарникова Галина Васильевна) - не будет занятия 30 октября (перенос на 6 ноября)

Программирование (вторник, 16-00, Калиянц Оксана Владимировна) - не будет занятия 30 октября (перенос на 6 ноября)

Сентябрь

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (вторник+четверг, 16-30, Завьялова Ирина Феликсовна) - не будет занятия 20 сентября (перенос на 13 декабря)