Отмены и переносы занятий

ЯНВАРЬ


Английский язык  (понедельник, 16-30 и 18-00, Наталья Давидовна Коблинец) не будет занятия 24 января (перенос на 5 мая)


Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 11 класс (вторник 16-30, Александр Геннадьевич Закржевский) не будет занятия 25 января (перенос на 5 мая)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку онлайн 11 класс (вторник 16-30, Галина Львовна Вирина не будет занятия 25 января (перенос на 5 мая)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 11 класс (среда 16-30 и 18-00, Ирина Феликсовна Завьялова не будет занятия 26 января (перенос на 20 мая)

Английский язык  (вторник+пятница, 16-30 и 18-00, Татьяна Григорьевна Елисеева) не будет занятия 25 и 28 января (перенос на 13 и 17 мая)

Английский язык  (пятница, 16-30 и 18-00, Татьяна Григорьевна Елисеева) не будет занятия 21 января (перенос на 6 мая)

Математика 7 класс (среда 16-30 и 18-00, Павел Дмитриевич Муленко) не будет занятия 19 января (перенос на 25 мая)

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 11 класс (вторник+четверг 16-30, Александр Геннадьевич Закржевский) не будет занятия 11 и 13 января (перенос на 29 и 31 марта)

Физика 9 класс онлайн (четверг 19-30 , Андрей дмитриевич Журавлевне будет занятия 13 января (перенос на 12  мая)




ДЕКАБРЬ

Программирование(Logo) (понедельник, 16-30, Мария Александровна Тимофеева) не будет занятия 6 декабря (перенос на 27 декабря)

Программирование(Python) (понедельник, 18-00, Мария Александровна Тимофеева) не будет занятия 6 декабря (перенос на 27 декабря)


НОЯБРЬ    

Физика 7 класс (понедельник 16-30 , Михаил Александрович Тынтарев) не будет занятия 29 ноября (перенос на 27 декабря)

Физика 8 класс (понедельник 18-00 , Михаил Александрович Тынтарев) не будет занятия 29 ноября (перенос на 27 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку онлайн 11 класс (вторник+четверг 16-30, Галина Львовна Вирина) не будет занятия 18 и 23  ноября (перенос на 16 и 21 декабря)

                          


ОКТЯБРЬ

"Фрактал" занятие с 30 октября перенесено на 3 ноября. 30 октября занятия не будет

Тренинг "Я могу!" (суббота 16-30, Павел Анатольевич Алексеев) не будет занятия 30 октября(перенос на 27 ноября)

Тренинг "Как разобраться в мире профессий" (суббота 16-30, Елена Юрьевна Закревская) не будет занятия 30 октября(перенос на 27 ноября)

Подготовка к ЕГЭ по математике 11 класс (четверг 18-00, Логунова Татьяна Анатольевна) не будет занятия 28 октября (перенос на 23 декабря)

Математика 7 класс (вторник 16-30, Логунова Татьяна Анатольевна) не будет занятия 26 октября (перенос на 2 ноября)

Английский язык  (вторник, 18-00, Татьяна Евгеньевна Котик) не будет занятия 19 октября (перенос на 28 декабря)

Физика 9 класс (среда 16-30 и 18-00, Галина Васильевна Татарникова) не будет занятия 27 октября (перенос на 3 ноября)

Подготовка к ЕГЭ по физике 11 класс (вторник и четверг 16-30 и 18-00, Галина Васильевна Татарникова) не будет занятия 19, 21, 26 и 28 октября (перенос на 2 ноября(занятие 4 акад.часа), 21 и 23 декабря)

Английский язык  (понедельник, четверг, 15-45 и 17-15, Новикова Галина Аркадьевна) не будет занятия 11 и 14 октября (перенос на 1 ноября и 27 декабря)

"Фрактал" (суббота 16-30) не будет занятия 2 октября (перенос на 6 ноября)

"Компьютерный мир" (суббота 15-00) не будет занятия 2 октября (перенос на 6 ноября)

СЕНТЯБРЬ

Математика 7 класс (четверг 16-30, Юрий Михайлович Эдлин) не будет занятия 23 сентября (перенос на 23 декабря)

Математика 6 класс (четверг 18-00, Юрий Михайлович Эдлин) не будет занятия 23 сентября (перенос на 23 декабря)

Подготовка к ЕГЭ по физике 10 класс (пятница 18-00 и 19-30, Алексей Сергеевич Павлюченко) не будет занятия 24 сентября (перенос на 24 декабря)