Расписание встреч с преподавателями


 
ГРУППА, В КОТОРОЙ ЗАНИМАЕТСЯ УЧАЩИЙСЯ Встреча с преподавателем
Предмет Класс Преподаватель Время занятий  
День Время Каб. Дата Каб. Время
Математика (Log и K) 5–6 Виноградов Александр Станиславович пн 16:30 539 09.дек 539 16:30 Откр. урок 
Математика (Log и K) 5–6 Виноградов Александр Станиславович чт 16:30 539 12.дек 539 16:30, Откр. урок 
Математика 5 Зарембо Алексей Геннадьевич вт 16:30 351 17.дек 351 16:30, Откр. урок 
Математика 5 Муленко Павел Дмитриевич чт 18:00 361 19.дек 361 19.30
Математика 5 Муленко Павел Дмитриевич пт 16:30 430 19.дек 361 19.30
Математика 5 Сафронова Екатерина Дмитриевна ср 16:30 349 11.дек 349 16:30, Откр. урок 
Математика 5 Сафронова Екатерина Дмитриевна ср 18:00 349 11.дек 349 18:00, Откр. урок 
Математика 6 Шаталина Евгения Сергеевна пн 18:00 361 16.дек 361 18:00, Откр. урок 
Математика 6 Шаталина Евгения Сергеевна ср 16:30 351 18.дек 361 16:30, Откр. урок 
Математика 6 Шаталина Евгения Сергеевна ср 18:00 351 18.дек 361 18:00, Откр. урок 
Математика 6 Эдлин Юрий Михайлович пн 16:30 349 16.дек 349 18:00
Математика 6 Ясновидова Татьяна Николаевна пт 18:00 534 06.дек 534 18:00, Откр. урок 
Математика 7 Зарембо Алексей Геннадьевич пн 18:00 351 16.дек 351 19:30
Математика 7 Муленко Павел Дмитриевич ср 16:30 355 18.дек 355 19:30
Математика 7 Муленко Павел Дмитриевич ср 18:00 355 18.дек 355 19:30
Математика 7 Муленко Павел Дмитриевич пт 18:00 430 18.дек 355 19:30
Математика 7 Эдлин Юрий Михайлович чт 16:30 349 12.дек 349 19:30
Математика 7 Эдлин Юрий Михайлович чт 18:00 349 12.дек 349 19:30
Математика 8 Воеводский Константин Эммануилович вт 18:00 430 10.дек 430 19:15 - 19.45
Математика 8 Воеводский Константин Эммануилович вт 19:30 430 10.дек 430 19:15 - 19.45
Математика 8 Логунова Татьяна Анатольевна пн 16:30 430 16.дек 430 19:30
Математика 8 Попова Елена Алексеевна пт 16:30 456 13.дек 456 19:30
Математика 8 Попова Елена Алексеевна пт 18:00 456 13.дек 456 19:30
Математика 9 Горский Сергей Михайлович сб 16:30 351 07.дек 351 19.30
Математика 9 Горский Сергей Михайлович сб 18:00 351 07.дек 351 19.30
Математика 9 Зарембо Алексей Геннадьевич вт 18:00 351 17.дек 351 19:30
Математика 9 Логунова Татьяна Анатольевна пн 18:00 430 16.дек 430 19:30
Физика 7 Атамась Семен Михайлович чт 18:00 355 12.дек 356 19:15 - 19:45
Физика 7 Атамась Семен Михайлович чт 19:30 355 12.дек 356 19:15 - 19:45
Физика 7 Маннинен Сергей Анатольевич ср 18:00 430 11.дек 430 18:15 - 19:45
Физика 7 Маннинен Сергей Анатольевич ср 19:30 430 11.дек 430 18:15 - 19:45
Физика 7 Тынтарев Михаил Александрович пн 16:30 355 16.дек 355 19.30
Физика 7 Тынтарев Михаил Александрович пт 19:30 355 16.дек 355 19.30
Физика 8 Тынтарев Михаил Александрович пн 18:00 355 17.дек 355 19.30
Физика 8 Тынтарев Михаил Александрович вт 16:30 355 10.дек 355 19:30
Физика 8 Тынтарев Михаил Александрович вт 18:00 355 10.дек 355 19:30
Физика 8 Тынтарев Михаил Александрович пт 16:30 355 17.дек 355 19.30
Физика 8 Тынтарев Михаил Александрович пт 18:00 355 17.дек 355 19.30
Физика 9 Богословский Никита Александрович пн 16:30 456 09.дек 456 19:30
Физика 9 Журавлев Андрей Дмитриевич сб 16:30 349 14.дек 349 19:30
Физика 9 Журавлев Андрей Дмитриевич сб 18:00 349 14.дек 349 19:30
Физика 9 Павлюченко Алексей Сергеевич вт 19:30 356 10.дек 356 21:00
Английский язык 5–9 Елисеева Татьяна Григорьевна вт,пт 16:30 433 17.дек 433 17.45
Английский язык 5–9 Елисеева Татьяна Григорьевна вт,пт 18:00 433 17.дек 433 19.30
Английский язык 6–9 Коблинец Наталья Давидовна пн,чт 16:30 433 16.дек 433 17.45
Английский язык 7–10 Коблинец Наталья Давидовна пн,чт 18:00 433 16.дек 433 19.30
Английский язык 6–10 Котик Татьяна Евгеньевна пн,чт 16:30 365 12.дек 365 17.45
Английский язык 6–9 Котик Татьяна Евгеньевна пн,чт 18:00 365 12.дек 365 19.30
Английский язык 6–9 Лысенко Наталья Валерьевна вт,пт 16:30 456,457 17.дек 456 17.45
Английский язык 6–10 Лысенко Наталья Валерьевна вт,пт 18:00 456,457 17.дек 456 19.30
Английский язык 8–11 Новикова Галина Аркадьевна вт,пт 16:30 365 17.дек 365 17.45
Английский язык 5–7 Новикова Галина Аркадьевна вт,пт 18:00 365 17.дек 365 19.30
Программирование 7–8 Федорова Анна Олеговна чт 18:00 462 12.дек 462 19:30
Программирование (Logo) 5–6 Тимофеева Мария Александровна ср 16:30 459 11.дек 459 17:45
Программирование (Logo) 5–6 Тимофеева Мария Александровна ср 18:00 459 11.дек 459 19:15
Программирование (Python) 8–10 Непоклонов Иван Сергеевич пн 18:00 459 16.дек 459 19.15 - 19.45
Программирование (Python) 8–10 Непоклонов Иван Сергеевич пн 19:30 459 16.дек 459 19.15 - 19.45
Программирование (Scratch) 4–5 Калиянц Оксана Владимировна пн 15:15 462 16.дек 462 16.30
Программирование (Scratch) 4–5 Калиянц Оксана Владимировна пн 16:40 462 16.дек 462 17.50
Информатика (мл) 4–5 Коберт Юлия Гербертовна вт 18:00 459 10.дек 459 17:45
Информатика (мл) 5–6 Тимофеева Мария Александровна пн 18:00 464 09.дек 464 19:30
Компьютерная графика 7–10 Калиянц Оксана Владимировна пн 19:30 462 16.дек 462 19:20
Flash-анимация 6–9 Коберт Юлия Гербертовна вт 19:30 459 10.дек 459 19:15
Подготовка к ЕГЭ по математике 10 Иванов Александр Юрьевич пн 16:30 356 09.дек 356 17.45 - 18.15
Подготовка к ЕГЭ по математике 10 Иванов Александр Юрьевич пн 18:00 356 09.дек 356 17.45 - 18.15
Подготовка к ЕГЭ по физике 10 Павлюченко Алексей Сергеевич пт 18:00 356 20.дек 356 21.00
Подготовка к ЕГЭ по физике 10 Павлюченко Алексей Сергеевич пт 19:30 356 20.дек 356 21.00
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 11 Закржевский Александр Геннадьевич ср,пт 18:00 473 11.дек 473 19:30
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 11 Вирина Галина Львовна ср,пт 16:30 473 11.дек 473 18:00
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 11 Завьялова Ирина Феликсовна вт,чт 16:30 508 10.дек 508 18.00
Подготовка к ЕГЭ по математике 11 Логунова Татьяна Анатольевна чт 18:00 430 12.дек 430 20:15
Подготовка к ЕГЭ по математике 11 Эдлин Юрий Михайлович пт 18:00 351 13.дек 430 20:15
Подготовка к ЕГЭ по физике 11 Татарникова Галина Васильевна вт,чт 16:30 242 12.дек 242 19:30
Подготовка к ЕГЭ по физике 11 Татарникова Галина Васильевна вт,чт 18:00 242 12.дек 242 19:30
Подготовка к ЕГЭ по биологии 11 Амосова Людмила Ивановна пн,чт 16:30 361,356 12.дек 356 19:30
Подготовка к ЕГЭ по математике 11 Иванов Александр Юрьевич пн 19:30 356 09.дек 356 19.30
Подготовка к ЕГЭ по физике 11 Павлюченко Алексей Сергеевич вт 18:00 356 10.дек 356 19:15 - 19:45
<Умные дети> 3–5 Непоклонов Иван Сергеевич ср 16:30 361 11.дек 361 16:30, Откр. урок 
<Умные дети> 3–5 Сахно Евгений Вадимович пт 16:30 351 13.дек 351 16:30, Откр. урок 
<Умные дети> 3–5 Филиппов Леонид Иосифович ср 16:20 534 11.дек 534 16:30, Откр. урок 
<Умные дети> 3–5 Филиппов Леонид Иосифович пт 16:20 534 13.дек 534 16:30, Откр. урок 
<Компьютерный мир> 3–4 Коберт Юлия Гербертовна ср 15:30 462 Не проводится
<Компьютерный мир> 3–4 Коберт Юлия Гербертовна ср 17:00 462 Не проводится
<Фрактал> 3–4 Журавлев Андрей Дмитриевич вт,сб 18:00 361,349 Не проводится
<Фрактал> (2) 4–5 Коберт Юлия Гербертовна пн,чт 16:30 507,456 Не проводится
<Пифагор> 2 Краснопольская Ольга Андреевна пн 15:30 457 16.дек 457 15:30, Откр. урок 
<Пифагор> 2 Краснопольская Ольга Андреевна пн 16:45 457 16.дек 457 16:45, Откр. урок 
<Пифагор> 3 Краснопольская Ольга Андреевна пн 18:00 457 16.дек 457 18:00, Откр. урок 
<Пифагор> 3 Краснопольская Ольга Андреевна пт 15:30 361 13.дек 361 15:30, Откр. урок 
<Пифагор> 4 Краснопольская Ольга Андреевна пт 17:15 361 13.дек 361 17:15, Откр. урок 
<Кварк> 3–4 Ходунов Игорь Андреевич сб 14:30 534 Не проводится
<Кварк> 3–4 Ходунов Игорь Андреевич сб 16:00 534 Не проводится
<Кварк> (2) 4–5 Ходунов Игорь Андреевич вск 11:00 430 Не проводится
<Кварк> (2) 4–5 Ходунов Игорь Андреевич сб 17:30 534 Не проводится
<Кварк> (вскр) 3–4 Ходунов Игорь Андреевич вск 13:00 430 Не проводится
<Кварк> (вскр) 3–5 Ходунов Игорь Аандреевич вск 15:00 430 Не проводится